Мужчина отказывается от любого хлеба , говорит что хочет сбросить вес , советую отрубной или бородинский , не хочет .

gimpe))) Просветленный (24717), закрыт 1 неделю назад
какой ещё посоветовать ему хлеб .
Лучший ответ
Остальные ответы
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1784) 1 неделю назад
Хлеб на закваске (цельнозерновой) без сахара, как раз для диеты.
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
А зачем вы так хотите пихнуть ему хлеб? Раз не хочет, то пцсть не ест, в чём проблема?
контролер Мыслитель (6977) 1 неделю назад
Я не ем в принципе хлеб, если только немного сухарей в хлеб!
Конфетка Искусственный Интеллект (117269) 1 неделю назад
Не нужен ему хлеб. Лучше приготовьте ему салат из зелени и помидоров с авокадо и огурцами
Ахмед Ебачев Ученик (100) 1 неделю назад
Лучше мясо есть, у нас нет ферментов, чтобы хорошо усваивать продукты растительной пищи, человек многие тысячилетия охотился на животных.
Земледелие только потом появилось.
Травка, овощи и т.п. это тупо чтобы можно было выжить, но оно усваивается ОЧЕНЬ плохо!
Костлявая Просветленный (22977) Ахмед Ебачев , так это же замечательно! Что плохо усваивается!)) я вообще мечтаю чтобы ничего не усваивалась то бишь о мальабсорбции
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426447) 1 неделю назад
Нафига он нужен? Пусть ест мясо, овощи - и вкусно, и похудеет быстро и эффективно.
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 неделю назад
Ну как бы дело не только в хлебе. Научитесь слушать и слышать мужчину. Что вы пристали с этим хлебом к нему?
Алексей Оракул (95189) 1 неделю назад
Никакой. Любой хлеб и вообще, всё мучное, вредно, блин. И для сгона веса и для здоровья.