Можно ли работать охранником врождённый порок сердца образование 9 классов

прон ррррр Ученик (61), открыт 3 недели назад
4 ответа
Кирилл Наймушин Просветленный (33112) 3 недели назад
Разрешаю
прон рррррУченик (61) 3 недели назад
А если я допустим отработал охранником но не служил в полицию примут
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839724) 3 недели назад
зато не будет унижений после захвата заложников, откинешь копыта на стадии входа шахидов в охраняемый объект и не испачкаешь штаны