Какую еду нельзя есть при диете для похудения и сброса массы тела?

ээ ммм Ученик (83), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Svechka Мастер (1025) 1 неделю назад
Это от диеты зависит, тебе никто не скажет
иван романов Просветленный (20342) 1 неделю назад
Мучную, сахоросодержащую и очень жирную. Все что имеет высокую калорийность.
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (691) 1 неделю назад
Вообще можно кушать что угодно, только в норму.

При диете для похудения следует избегать следующих продуктов:

1. Сладкие и высококалорийные продукты:
- Сахар, мед, варенье, конфеты, шоколад, торты, пирожные
- Газированные и сладкие напитки
- Выпечка, печенье, пирожки

2. Жирные продукты:
- Жирное мясо, колбасы, сосиски
- Сливочное масло, маргарин, сало
- Жареные блюда, чипсы, фастфуд

3. Мучные и крахмалистые продукты:
- Белый хлеб, макароны, рис, картофель
- Мучные изделия, такие как пирожки, пицца, лапша

4. Алкогольные напитки:
- Пиво, вино, крепкие алкогольные напитки

5. Продукты с высоким содержанием соли:
- Соленые закуски, консервы, соусы, приправы

Вместо этого рекомендуется употреблять больше овощей, фруктов, нежирных белковых продуктов, цельнозерновых круп и здоровых жиров. Важно также следить за размером порций и регулярно заниматься физическими упражнениями. Соблюдение этих рекомендаций поможет вам эффективно похудеть.
ээ мммУченик (83) 1 неделю назад
Вы же это из интернета скопировали
Connor RK800 Мастер (2198) 1 неделю назад
При похудении главный твой враг - углеводы. Только совсем исключать их из рациона нельзя, иначе ослабнешь. Углеводы можно употреблять на завтрак, в остальное время стараться есть натуральный белок, овощи, фрукты и тд
Минута счастья Искусственный Интеллект (120370) 1 неделю назад
Все можно есть, если потом добавляешь физическую нагрузку
Элеонора Авагимян Ученик (141) 1 неделю назад
Любую можно, просто надо в дневное кбжу вписать. Я помимо диеты еще принимала гепатоактиватор, чтобы печень почистить. Пила Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя гораздо лучше и даже энергии как будто больше стало.