Чем по отличается нутелла иностранная от российской?

The Hvzvrd Мастер (1097), открыт 1 неделю назад
Чем?
7 ответов
Кицькодівчинка Мыслитель (5385) 1 неделю назад
Чем отличается Фольксваген от Жигуля?
джон малкович Гуру (3564) 1 неделю назад
Химией и вкусом, а ещё и цена
Гурий Обломов Мудрец (17043) 1 неделю назад
ну попробуйте ту и другую сами поймёте.
Пьяный мастер Оракул (81477) 1 неделю назад
Российская полный шлак, раньше вкусная была, досанкционная, а сейчас, жир к нёбу липнет, что говорит об огромном количестве очень некачественных жиров непонятного происхождения, да и вкус совсем не тот, какой-то шоколадный маргарин, а не орехово-шоколадная паста.
Сорока@Искусственный Интеллект (228760) 1 неделю назад
Взрослый уже. Зачем какая то паста?
Пьяный мастер Оракул (81477) Сорока@, Иногда сладкое люблю, что
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256137) 1 неделю назад
Состав продукта смотреть надо - список и кбжу.
Jai Gopishvar Мудрец (11059) 1 неделю назад
Российская нутелла есть? У фирмы ferrero вся продукция классная. Мои любимые конфеты Ferrari rond noir теперь только в коллекции найдёшь вместе с ferrero rosher и rafaello. А раньше они продавались отдельно
Jai GopishvarМудрец (11059) 1 неделю назад
*ferrero rond noir