Если мало есть, я начну худеть?

tesla mesla Ученик (42), открыт 1 неделю назад
я хочу мало есть, но есть все, типо кусок торта даже, так можно похудеть?
14 ответов
★котики рулят★ Мастер (1044) 1 неделю назад
Если просто не есть тонну сладостей то да,а если вообщем мало есть то не думаю
Interrrupt Гуру (2868) 1 неделю назад
Неважно сколько ты будешь есть, важно есть правильно
hPjsNOBf pyAPfNFe HxepJCqt gLpIprE Ученик (215) 1 неделю назад
не жри ничего пей поменьше воды и похудеешь
Connor RK800 Мастер (2191) 1 неделю назад
Нет. В некоторых случаях, организм при малом поступлении пищи начнет наоборот делать запасы, чтобы человек не умер и ты поправишься. Нужно хорошо питаться, но правильными продуктами и по графику
Maxim Relioer Ученик (148) 1 неделю назад
Жри яблоку и пей воду или жри имбир и пей воду
Вадим СеряковПрофи (766) 1 неделю назад
минус желудок
Maxim Relioer Ученик (148) Вадим Серяков, с водой
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (691) 1 неделю назад
Нет, просто ограничение в количестве потребляемой пищи без учета ее качества и сбалансированности не приведет к эффективному похудению. Вот несколько важных моментов:

1. Дефицит калорий. Чтобы похудеть, необходимо создать дефицит калорий, то есть потреблять меньше калорий, чем организм тратит. Просто есть меньше, но при этом включать в рацион высококалорийные продукты, такие как торт, не поможет.

2. Сбалансированное питание. Для эффективного похудения важно не только ограничивать калории, но и обеспечивать организм всеми необходимыми питательными веществами - белками, жирами, углеводами, витаминами и минералами. Торт не является сбалансированным продуктом.

3. Метаболизм. Резкое ограничение калорий может замедлить метаболизм и привести к обратному эффекту - организм начнет накапливать жир, чтобы сохранить энергию.

Поэтому для эффективного и здорового похудения рекомендуется придерживаться сбалансированной низкокалорийной диеты, богатой овощами, фруктами, цельными злаками, постным белком. Ограничение калорий должно быть умеренным, а не резким. Только в этом случае вы сможете добиться стабильного снижения веса.
Вадим Серяков Профи (766) 1 неделю назад
Дам реально дельный совет,ешь 2к калорий в день и занимайся домашними тренировками с собственным весом,будет результат 100%, меню питания смотри в ютубе их тысячи там
uzbek uzbekivich Знаток (276) 1 неделю назад
Нет. С большой вероятностью ты получишь

Депрессию, атрофию мышц, проблемы опорочно-двигательной системы, замедленный ритм сердца
Ct St Искусственный Интеллект (133202) 1 неделю назад
Тратить энергии больше, чем получаешь, только так.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150969) 1 неделю назад
Если только касторовое масло, но его пьют.
Амина Третьякова Знаток (328) 1 неделю назад
При активном пищеварении еда лучше и быстрее переваривается, тогда и излишний кусочек может не повредить. Но тоже, увлекаться не стоит)
Я пила курс Псиллиума TETRALAB. Пищеварение как часы заработало, и вес стал быстрее уходить, так то.