Странная проблема с мелодией

Huh Huh Ученик (122), открыт 1 неделю назад
У меня есть очень проблемная мелодия на 6 страниц. Почему-то я часто забываю там то, чт пару минут назад играл на легке и тем чаще я играю тем наиболее очевидные места забываю. Иногда я даже начало вспомнить не могу(я выпускник). Мой мозг будто полностью отключается. Ощущение, что я сейчас засну и пустой взгляд в одну точку пока за меня всё делает мышечная память.
Происходит у меня это только с одной мелодией самой длинной, а с остальными проблем нет совсем.
0 ответов