Вопрос по работе наладчиком термопластавтомата

JIoCb67 Ученик (2), открыт 3 недели назад
Предложили пойти работать на предприятие наладчиком термопластавтомата, опыта в данной сфере у меня нет, подскажите все плюсы и минусы, сложно ли ?
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (138790) 3 недели назад
Возьмут учеником! А там опыта наберешься и присвоят квалификацию
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100754) 3 недели назад
Если берут без опыта, значит будут обучать. Сходи в цех и посмотри, в чем заключается работа. Судя по названию, думаю, что будет запах пластмассы в цехе. Если есть аллергия, то лучше на такую работу не идти.