Как найти друзей в инете(без рофла)

Сын Амняма Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (20246) 1 неделю назад
находишь группу по интересам типа музыки, настольных игр или каких-то спортивных мероприятий и знакомишься.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141840) 1 неделю назад
Перейди тут. на маил, к себе на страничку в соц сеть "Мой Мир", там по анкетам указав свой город и предлагай дружбу, потом спишитесь, и группы там по интересам есть.!, - всё рядом!
Сергей Курбанов Оракул (98999) 1 неделю назад
Переписывайтесь со своими одноклассниками, если разговаривать не можете.
K...n l...r Мудрец (12093) 1 неделю назад
Нельзя найти друзей, ни в реальной жизни, ни по переписке. Друг сам найдется и тогда, когда об этом не думаешь. А просто искать друга, по типу "давай дружить", не получиться. Ну давай, а толку то что?