Пожалуйста, помогите определить верно или неверно утверждение по экономике?

Andrey Nikilev Профи (551), открыт 1 неделю назад
1 - Себестоимость единицы продукции с ростом объема производства снижается?
Верно/Неверно

2 - С ростом объема производства переменные затраты остаются неизменными?
Верно/Неверно

3 - С ростом объема производства пропорционально увеличиваются постоянные затраты?
Верно/Неверно
0 ответов