Экономика. кто сможет ответить?

абоба абоба Ученик (91), открыт 1 неделю назад
1)Микро и макроэкономика 2)Экономические законы 3)Экономические категории 4)Экономические блага. Классификация
5)Экономические потребности. Классификация. Закон Энгеля 6)Экономические ресурсы и их виды 7)Общественное производство. Стадии 8)Простое и расширенное производство.
9)Экономическая сущность рынка.Функции рынка.
10.Понятие, условия возникновения и виды конкуренции. Совершенная конкуренция. 11.Монополистическая конкуренция.Олигополия.Монополистические объединения. 12. Антимонопольное законодательство. Методы. 13. Спрос. Факторы спросы. 14. Предложение. Факторы предложения. Закон предложения. 15.Рынок труда. Спрос и предложения 16.Рынок капитала.Основной и оборотный капитал. 17.Рынок земли. Рента. Цена земли. 18. Национальная эконмика. 19. Основные макроэкономические показатели
1 ответ
Отстань Гуру (2970) 1 неделю назад
А чё надо
ОтстаньГуру (2970) 1 неделю назад
В 1 особенно
абоба абоба Ученик (91) Отстань, определения прост(0) 0