Подскажите какой нибудь попроще фоторедактор для коррекции фотографий.

Пилигрим Просветленный (47138), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86811) 1 неделю назад
самый простой - Гимп. Можно еще Лунаси, Канва (это правда онлайн сервис). И на вершине - фотошоп.
Остальные ответы
Костя Соболев Мастер (1815) 1 неделю назад
Фотошоп cs5
ПилигримПросветленный (47138) 1 неделю назад
фотшопы сложные долго разбираться дофига не нужных функций
Костя Соболев Мастер (1815) Пилигрим, cs5 старенький уже, функций там не так много, с основными функциями можно по видосику за пол часа разобраться
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122802) 1 неделю назад
С функциями кадрирования, изменения размера и добавления надписей для размещения в соцсетях легко справится системный Paint.
Для простейшей и более сложной цветокоррекции — Paint.net, Gimp или просмотровики ACDSee, FastStone Image Viewer, или XnView... Но проще не заморачиваться, а использовать онлайн сервисы, или приложения на телефончик.
Для профессиональной обработки изображений и графические редакторы нужны соответствующие — Adobe Photoshop, Krita... При этом, никто не запрещает использовать более простые ГР из списка выше, если они справляются с задачами...
Вячеслав Петров Ученик (242) 1 неделю назад
Так сам Adobe Photoshop и есть. Если не вдаваться в сложности, то простые операции уж можно спокойно делать.
Обманутый президентом Просветленный (38231) 1 неделю назад
самый простой-это цветные карандаши и руки.