Можете сказать что нибудь про skilbox?

Александр Коновалов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Хочу приобрести на skilbox курсы по менеджеру маркетплейсов, но меня очень смущает отзывы там 50/50, кто 5 звёзд кто 2 кто 1 и не понять
7 ответов
Дима Ширманов Ученик (208) 1 неделю назад
его часто рекламируют и там много плюшек
Vadim Egorov Гуру (4741) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу обеспечить информацию о конкретных курсах или услугах конкретного ресурса. Однако, если у вас есть сомнения из-за разнообразных отзывов, важно учитывать не только общую среднюю оценку, но и читать отзывы подробно, чтобы понять, какие именно аспекты курсов или услуг вызывают положительные или негативные реакции. Также полезно уточнить информацию у других студентов или специалистов в этой области, чтобы принять более обоснованное решение.
А вообще, смотри ролики на Ютубе, это бесплатно.
Отстань Гуру (2949) 1 неделю назад
Скилбокс изобрели в 21 веке. Ты же сам просил что нибудь сказать о скилбокс.
Jacob G. Искусственный Интеллект (267765) 1 неделю назад
Норм курсы среди всех курсов.
Но ни одни курсы в интернете и близко не стоят своих денег.
Интернет открыт и свободен, хочешь научиться через инет - сам найди материалы и изучи, чем платить челам, которые тебе просто дадут задания.