Подбор подшибников на велосипед

Никита Амелюхин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Здарвствуйте , а на велосипеде Stels focus, какие подшипники? Комета 14-28t диаметр колес 26
3 ответа
System club13670279 Оракул (50075) 1 неделю назад
В веле подшипники есть в рулевой, в каретке в втулках, иногда в педалях и переключателе и все разные, если сам делаешь, разбираешь и несёшь в магазин
ServalПросветленный (35612) 1 неделю назад
Еще в трещотке/хабе :)
Serval, А уменя ещё и в выносе от ESQLab-а.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3504) 1 неделю назад
подобрать легко просто измеряешь размер подшипника в своём веле,потом ищешь такой же размер в озоне или валберисе или где ищешь может на алике,главное такие не ставить ,хуже их не придумать .....,очень мало износостойкость их,быстро ломается металл кольца,лучше просто рассыпные подшипники ставить без этого кольца,я на последнем скоростном веле своём откатал 4 года на насыпных подшипниках и не раз не ломались,можно приравнивать к пром подшипникам ну процентов на 70 точно
ServalПросветленный (35612) 1 неделю назад
Вот когда руки дошли люфт проверить, остатки этого сепаратора были размазаны по чашкам)
Тогда и выкинул. А потом попробовал промы и влюбился.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3504) Serval, )),ну я ж не буду фигню говорить,сам с такими подшипниками раньше катал с колечком этим хрупким,но перешёл на рассыпные ,там не надо прессовать их),как пром подшипники ,промы надо прессовать во втулку что бы влезли,а рассыпные просто положил вокруг оси во втулку и всё круть