Маснабор в тренажёрном зале

Даня ???? Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
У меня есть тренер. Я сижу на наборе массы с января, результаты есть, но вес упал. С чем это связано? Я считала что это невозможно (талия стала более узкой, а бёдра стали шире)
Лучший ответ
System club13670279 Оракул (50077) 1 неделю назад
А что тут удивительного, жир сжигается быстрее чем набирается мышечная масса, тем более у девушек
Даня ????Ученик (113) 1 неделю назад
Я не знала что он у меня есть, похудела с 50 до 46, хотя рост 166
System club13670279Оракул (50077) 1 неделю назад
Зато теперь модельный стандарт, жир у всех есть и девушек его больше
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682899) 1 неделю назад
на 0.2-0.5кг это норма!весна теплее стало
Даня ????Ученик (113) 1 неделю назад
4 килограмма за месяц
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243963) 1 неделю назад
Я сижу на наборе массы с января, результаты есть, но вес упал
Женская логика в 3-х томах...
Даня ????Ученик (113) 1 неделю назад
ПХАХАХАХАХ это не я