Не сдал вождение на погрузчике. Куда жаловаться?

Алексей Карпов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
На погрузчике небыло тормозов, точнее тормоза схватывали в самом конце и очень резко, давить нужно было сильно. Насобирал штрафные балы за недоезд и переезд линии. На погрузчике работаю несколько лет.
7 ответов
rurung u Профи (580) 1 неделю назад
в гибдд/мрео в отдел экзаменов
Руслан Редков Гуру (3652) 1 неделю назад
Если не удалось сдать вождение на погрузчике, можно обратиться с жалобой в следующие инстанции:

1. Руководство учебного центра, где проходило обучение.
2. Гостехнадзор — орган, который проводит экзамен на право управления самоходной техникой.
3. Прокуратура — в случае, если действия учебного центра или инспектора при проведении экзамена нарушают законодательство.

Жалобу можно подать лично, через официальный сайт учебного центра или надзорного органа, а также отправить заказным письмом.
Егор Профи (871) 1 неделю назад
не сдал и не сдал. иди на велосипед курьером )))
Vasya111 Искусственный Интеллект (140940) 1 неделю назад
на самого себя надо ЖАЛОВАТЬСЯ. сдают обычно ВЗЯТКИ, и только потом ЭКЗАМЕН.
Валентина Дроздов Ученик (102) 1 неделю назад
Если у вас возникли проблемы с погрузчиком при сдаче вождения, то вам следует обратиться в управление по техническому надзору или инспекцию по безопасности на производстве. Там вам помогут разобраться с ситуацией и принять необходимые меры. А если ваше обращение не принесёт никакого результата, то в качестве альтернативы можно рассмотреть покупку водительских прав нужной категории .
Сергей Исаков Оракул (92151) 1 неделю назад
Пересдай через неделю и всего-то! Будешь жаловаться- до пенсии не сдашь .Будут из принципа валить( честь мундира).