Почему длина не растет волос?

сабина гарееыа Ученик (54), открыт 3 недели назад
Я где то год не осветляюсь , и вот уже 7 месяцев не крашу волосы да они стали блестящими и гладкими ну длина как была так она и осталось
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (269711) 3 недели назад
генетическая предрасположенность к росту
Choose Life Мастер (1745) 3 недели назад
У каждого человека своя длина, что бы ты не делала, никакие чудо средства не дадут в рот генетике
Пепсоидный Ученик (140) 2 недели назад
Может, не хватает чего-то? У меня больше года на одном уровне были потом отросли