Жизнь это когда складываешь, а судьба это когда складывается?

Сварю ша Знаток (390), закрыт 1 неделю назад
Жизнь по большому счёту это остров невезения. Когда не стыкуется абсолютно ничего. Всё в воздухе висит, время остановилось словно. Потому складыванием человек сам себя обманывать склонен. Словно он господь бог и сам творец своей судьбы. Это очень мелкий уровень. Жизнь в микроскоп словно. Когда глядишь в подзорную трубу. Словно капитан на мостике. А судьба это когда у тебя складывается. Вне зависимости от того хотел ты или не хотел. Часто бывает стыдно, потому что не этого ты явно ждал. Порой везение не такое как ты о нём думаешь и как себе представляешь. Везение это когда тебя освободило от этого скорей
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Жизнь она такая. То везёт, то не очень. Главное- не заморачиватьсяч сильно, а идт вперёд, а иногда и бежать быстро, а иногда присесть у костра , отдохнуть. Не понимаю, когда люди сильно заморачиваются. Может горя настоящего не видали, от того и такие нежненькие.
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Наша жизнь - это плод наших же выборов и решений. Нет никакой судьбы.
Впечатлительная Натура Мудрец (15541) 1 неделю назад
Везение - это когда шифер с крыши при ветре мимо вас падает. А жизнь как таковая - продукт своих усилий, усердий и прилежаний.
Сварю шаЗнаток (390) 1 неделю назад
За километр причём и ты этого не замечаешь. Кстати прочесть это про честь? Вы словами вроде увлекались. Тогда не написал
Впечатлительная Натура Мудрец (15541) Сварю ша, О, что-то новое! Спасибо! Годится! :-)
Карри Просветленный (23293) 1 неделю назад
Согласна с Вами. Всё так и есть...