Можно ли в городе разогнаться на самодельным самолёте?

тварина тваринов Ученик (73), открыт 1 неделю назад
На большой трассе и взлететь среди машин
8 ответов
Lara Kovman Просветленный (36226) 1 неделю назад
Можно попробовать ,но не получится
Evg Fed Просветленный (30368) 1 неделю назад
Самолёт как кой бы он не был самодельный или нет ,он не имеет тормазную систему таким свойством что бы при разгоне или посадке остановить его .так что если при разгоне ему помешает автомобиль ,самолёт не остановить так быстро как автомобиль. Но если выбрать участок трассы и без автомобилей ,то можно и на заводском ,таком же лёгком ,к примеру ЯК 50 ЯК 18 СУ 38,даж еесли постараться то и на АН 2
rocklobsta Оракул (63476) 1 неделю назад
Можешь - одень крылья как и Икар и беги потом тебя машина собъет и ты полетишь
Палпутин Искусственный Интеллект (140712) 1 неделю назад
Фиг с ним получилось у тебя ночью когда машин мало,дальше более серьезные проблемы,по тебе панцирь отработает
Федя Иванов Мудрец (13380) 1 неделю назад
Можно,никто же не запрещает