Если нет просвета между бедрами, это считается полнотой?

ALM Мастер (1227), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Черников Андрей Новичок (0) 1 неделю назад
Да, безусловно
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
можете в моих вопросах посмотреть, прикрепляла фото свои.
если честно у меня пухлые упитанные ляшки?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40707) 1 неделю назад
Может просто таз узкий
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
можете в моих вопросах посмотреть, прикрепляла фото свои.

если честно у меня пухлые упитанные ляшки?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40707) ALM, Все в порядке у тебя, ты худая
Александр Сумин Гуру (2911) 1 неделю назад
Есть хорошие и надежные критерии - масса тела и рост. Все, не надо придумывать фигни.
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
можете в моих вопросах посмотреть, прикрепляла фото свои.

если честно у меня пухлые упитанные ляшки?
Александр СуминГуру (2911) 1 неделю назад
Все нормально, боже. Даже запас есть. Худенькая ты. Будешь так переживать - в анорексичку превратишься. Вставай на весы и все. Они не врут и не льстят.
ALM Мастер (1227) Александр Сумин, prof.king@bk.ru спасибо. если вы не против. можете мне пожалуйста на почту написать? хотела еще другие фото скинуть
Александр СуминГуру (2911) 1 неделю назад
sumin.alser@gmail.com
ALM Мастер (1227) Александр Сумин, оставила вам сообщение на почте можете пожалуйста посмотреть?
Александр СуминГуру (2911) 1 неделю назад
ВЕСЫ
ALM Мастер (1227) Александр Сумин, А на этом фото вы писали что запас есть. Тут худенькой была на ваш взгляд?
Александр СуминГуру (2911) 1 неделю назад
Причем тут чей то взгляд, глупая ты женщина. Есть прибор, он меряет точно и не обманывает. У тебя с головой все хорошо?
Руслан Редков Гуру (3654) 1 неделю назад
Для определения полноты и подбора правильного режима питания и тренировок рекомендуется обратиться к врачу.

Просвет между бёдрами зависит не от количества килограммов, а от генетической предрасположенности и структуры скелета. Даже очень худые люди необязательно имеют просвет между бёдрами, и в то же время его обладательницами могут стать полные женщины.

Важно помнить, что крайние меры для достижения цели могут привести к проблемам со здоровьем.
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
можете в моих вопросах посмотреть, прикрепляла фото свои.
если честно у меня пухлые упитанные ляшки?
Руслан Редков Гуру (3654) ALM, Для оценки своего внешнего вида рекомендуется обратиться к профессиональному специалисту. То, как жир распределяется по телу, обусловлено генетикой, гормональным фоном и типом фигуры. У некоторых людей быстро округляется живот и «заплывает» талия, а ноги при этом остаются относительно худыми. У других, наоборот, бёдра мгновенно обретают объём, и на их фоне талия кажется стройной. Важно помнить, что локального жиросжигания не бывает — нужен комплексный подход. Без здоровой диеты и физической активности, которые будут способствовать потере веса, жир с внутренней поверхности бёдер убрать не получится.
Костлявая Просветленный (22968) 1 неделю назад
Да. Я же тебе сказала
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
и у меня нет просвета между ляшками? и на старых фото и на нынешних
Костлявая Просветленный (22968) ALM, ты будешь сигну завтра делать? Или я зря готовлюсь?))
Яна Волкова Ученик (121) 1 неделю назад
вам нужно смотреть по росту и вес, а не по просветам
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
можете в моих вопросах посмотреть, прикрепляла фото свои.
если честно у меня пухлые упитанные ляшки?