Отпускные на работе

санеп апельг Новичок (0), открыт 3 недели назад
Вот вам пришли отпускные. И мат помощь. Вы это отдельно считаете? Илт общая сумма отпускных? Если кто спрашивает сколько получил и ТД
2 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (221492) 3 недели назад
Нефтяник отдыхает на Канарах. И вдруг встречает там прокурора.
— Не понял, прокурор, ты на какие бабки отдыхаешь?
— На отпускные.
— Это какие же у тебя отпускные?
— А это смотря кого отпустить.
Esmeralda Искусственный Интеллект (254121) 3 недели назад
Я вообще не отчитываюсь ни перед кем о своих доходах) Но если подсчитывать общую сумму з/п за месяц, то считать надо все выплаты от организации- и з/п, и отпускные, и мат помощь, и премии.