Может ли призывник вместо срочки сразу вступить в добровольческий отряд на СВО, если у него есть уже спортивный

Ноль Баллов Новичок (0), открыт 3 недели назад
разряд по пулевой стрельбе?
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (6463) 3 недели назад
Маловероятно, нет военного опыта.
Но стоит попробовать. Надо говорить с военкомом.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248675) 3 недели назад
нет, не может. и разряды тут ни причём совершенно
отсутствует даже базовая боевая подготовка.
ты полосу препятствий на тестировании не осилишь, да и проверять никто не станет, это и так всем понятно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206107) 2 недели назад
Это тебе нужна информацию от Лобаева. Посмотри его в ТГ - они там таких ребят обучают...