В какой профессии больше всего извращенцев?

i,m i,m Гуру (3317), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Карри Просветленный (24223) 1 неделю назад
А может они без профессии?)))
denis zaharenkov Мыслитель (8417) 1 неделю назад
Могут быть в любой профессии так сложно ответить. Скорее что будет связанно с определенным извращением и если это будет присутствовать и легче достижимо в работе ну например самый простой грубый пример, продавец в секс шопе у него все под рукой есть. Тот же работник в морге как банальный пример. Хотя вряд ли но все же)
Ненавижу Работать Мудрец (17187) 1 неделю назад
Судя по моим личным наблюдениям, среди фотографов куча извращенцев, нарциссов и спермотоксикозников.