Спор с другом, как думаете, кто прав? См внутри

monclerov Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Мне сегодня уезжать. Самолет в 3 часа ночи, но ехать до аэропорта 3 часа. Короче выезжать надо где то в 21:00. А у нас сегощня тренировка до шести. Я наптсал что не пойду- мне нужно поспать. А он называет это отмазкой и что я просто прогульщик. Кто прав?
7 ответов
Noname Просветленный (20474) 1 неделю назад
Он прав, можно поспать в самолёте
monclerovУченик (17) 1 неделю назад
Я лечу не бизнесом. Там неудобно спать. И как не спать до трех ночи?
Ванятка Просветленный (47729) 1 неделю назад
еще одна версия твоей лабуды с заселением якобы в какой-то отель в 14:00? Не надоело?
monclerovУченик (17) 1 неделю назад
В Оаэ заселение только после 2
Ванятка Просветленный (47729) monclerov, пох.
Igor Autist Ученик (169) 1 неделю назад
Думаю что правый вы, что за абсурд? Если он не будет заниматься со сломаным ребром то это тоже будет отмашка
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214937) 1 неделю назад
В аэропорт за 2 часа прибыть + 3 часа дорога. Ночью "Пробок" нет. Я бы из дома, в 22:00.
ВикторовичПросветленный (32511) 1 неделю назад
Ну, а что там делать то за три часа дл самолета. Регистрация электронная. Посадка за 40 минут. Пи*дит косой, отлынивает от тренировки и еще кента пытается обвинить что тот не прав!!!
monclerov . Ученик (95) Викторович, ну за 2, я не правильно посчитал. На час разница
Викторович Просветленный (32511) 1 неделю назад
Друган. Ты же ему наврал, кто будет днем спать, хоть перед самолетом. Это просто отмазка тупая чтобы не тренить.
monclerov .Ученик (95) 1 неделю назад
Я смогу лечь спать только завтра в 14:00. В самолете спать невозможно. Что ты мне предлаганшл? И что такого чтобф поспать в с 5 весера до 9?
Викторович Просветленный (32511) monclerov ., на работу идти и ничего с тобой не будет. Днем может часок поспишь. Ты же вечером все равно спать не будешь.
Ненавижу Работать Мудрец (17220) 1 неделю назад
Ты прав. На первом месте должно быть здоровье. Перед полётом ты должен быть отдохнувшим и с ясной головой. Для этого надо хорошо выспаться, собраться спокойно и без напряга.

А твой друг - фанатик-достигатор. Такие потом долго восстанавливаются от внутреннего выгорания.