Как называется профессия человека который считает себестоимость вентиляционного оборудования.

Андрей Власов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Как называется профессия человека который считает себестоимость вентиляционного оборудования. Воздуховоды, отводы и тройники
4 ответа
Сергей Просветленный (29545) 3 недели назад
Бух. себестоимость считают бухгалтера, упр. себестоимость финансисты. Иногда ещё и умудряются себестоимость в НУ отделить от бухгалтерской (!!!!), но этим тоже бухгалтера занимаются. Себестоимость в бюджетировании чаще всего считают финансисты или отдельный отдел бюджетирования.
Ну а тех.спецы только подают запрашиваемую информацию и не более. Потому что сами по себе тех.специалисты оооочень далеки от таких понятий, как себестоимость