Это правда что с упорными тренировками но с неправильным питанием мышцы не растут?

Нихад Ученик (23), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Connor RK800 Мастер (2124) 1 неделю назад
Питание даже важнее, я бы сказал. Без стройматериалов ты дом не построишь, сколько бы ты молотком по бетонке ни колотил. То же самое с мыщцами, они не могут расти без "стройматериалов" коими являются белки, аминокислоты и витамины
Остальные ответы
rurung u Профи (578) 1 неделю назад
отчасти, надо совмещать и балансировать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193134) 1 неделю назад
Нет не правда. Растут. Только растут медленее.
Connor RK800Мастер (2124) 1 неделю назад
Они не могут вырасти из ничего, особенно если рацион безбелковый и все питательные вещества уходят на поддержание жизнедеятельности. Может расти масса от углеводов, но масса не мыщечная, а жировая.

Не разбираетесь - не советуйте
Alex Искусственный Интеллект (107963) Nikon Devere, ты просто тупой.
Alex Искусственный Интеллект (107963) 1 неделю назад
Они вырастут, просто процесс будет медленный и мучительный.
Sarmat Искусственный Интеллект (205486) 1 неделю назад
"Упорные" тренировки могут очень быстро загнать в такой перетрен, что выгребать из него будешь не менее года и никакое питание не поможет!