Йошкар-Ола кто был? Понравилось. ?

Александра Мастер (1700), открыт 1 неделю назад
Вроде что-то очень необычное!
4 ответа
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456796) 1 неделю назад
У подруги муж там работал какое-то время. Ничего хорошего.
alafira Искусственный Интеллект (211709) 1 неделю назад
Ну кто-то был. Да, необычно, не как все остальные русские города, посмотреть есть на что, такой макет (по-другому это не назову), Италии, Бельгии и даже Москвы по берегам реки Малая Кокшага. Походить посмотреть интересно, имеется мэрия и городской парк культуры и отдыха, памятки Йошкиному коту и Йошкиной кошке, имеется на противоположной стороне от копии Храма Василия Блаженного магазин сыров, около мэрии есть интересные места сталинской застройки, есть даже свой Кремль (новодел, но тоже интересно будет), город где-то на полдня посмотреть.
ДиссидентОракул (87430) 1 неделю назад
Назови хоть одну точку Земли где ты не была? Много твоих комментов прочитал. Над островом Пасхи летала в бреющем полете, в Японии и США и Бельгии и Италии, везде ты была, тебя все любят, ты все все там знаешь до мелочей. От Йошкар-Олы до Петрозаводска ты всё знаешь.
С дивана то хоть слезь корова. Или оскорблять людей с дивана удобнее? Вроде столько лет тебе, о боге надо уже думать, хоть вязать научись, а ты всё в соц. сетях учишь других как правильно жить
alafira Искусственный Интеллект (211709) Диссидент, Это самый лучший комплимент, спасибо)))
Елена Искусственный Интеллект (290550) 1 неделю назад
я кидала вам фотки
нам понравилось
тем летом были
Кстати, всё это строили по желанию мэра Л. Маркелова, ну вот хотел он воплотить у себя в городе , понравившуюся ему архитектуру других городов
Уж не знаю, за это ли или правдА за взятки, его кажется отдали под суд.
Подробности не знаю, читала об этом давноНе забудь еще посетить Свияжск
h hПросветленный (28820) 1 неделю назад
откуда там церкви
там мусульмане жили
Елена Искусственный Интеллект (290550) h h, почему "жили" они и сейчас живут в Марий Эл,, 99 православных организаций, 4 старообрядческие, 13 протестант., 17 мусульм. общин, иудейская община, 2 общины буддистов, группа Иеговы свидетелей, 9 общин марийской традиционной религии.