Как перелистывать страницы пдф в программе adobe acrobat таим образом, что от легкого скролла сразу на след.страницу

Аккаунт игровой Профи (585), открыт 3 недели назад
переходила программа?? То работает, то не работает, хотя открываю также, вот и хочу узнать чо каво и как.
Дополнен 3 недели назад
ТОЛЬКО МЫШКОЙ!!
кнопки не нужны я и без вас их знаю, спасибо!!
Дополнен 3 недели назад
бот умнее вас!
1. Откройте программу Adobe Acrobat и загрузите файл PDF.

2. Нажмите на меню "Правка" в верхнем меню программы.

3. Выберите "Настройки" или "Preferences".

4. В открывшемся окне выберите вкладку "Общие" или "General".

5. Найдите раздел "Прокрутка документа" или "Document View Options".

6. Установите параметр "Прокрутка с использованием колеса мыши" на "По страницам" или "By Page".

7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Также есть короче вариант: внизу справа в новой версии абобы акробата масштаб страницы 1х1 где ставишь, там кликаешь на него и есть функция "разрешить прокрутку" (страниц). Галочку убираешь с этой функции и все готово!!!
2 ответа
www www Искусственный Интеллект (123895) 3 недели назад
кнопочками PgUp и PgDn только не спешите если документ большой может несколько секунд листать
Аккаунт игровойПрофи (585) 3 недели назад
не нужны мне эти кнопки. Мне мышка только нужна.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125913) 3 недели назад
тебе надо в настройки – Отображение страницы, там в самом верху задаётся как прыгать между страницами. но так как это Адобе, работает эта настройка через пень-колоду, поэтому заходим в Accessibility (сорри, у меня Ридер на английском, и там ставим галочку и пробиваем ту же настройку. у меня стоит Single Page Continuous, тебе нужен просто Single Page