Помогите пожалуйста найти игру, жанр стратегия(?)

Барсик Профи (538), открыт 1 неделю назад
Игра стратегия, где можно выбивать персонажей, стиль рисовки мультяшный минималистичный, чем то похож на куки ран. Там было вроде несколько валют, одна из них что то типа сапфира вроде. Рисовка как будто квадрат со скругленными краями. Надо было проходить через врагов не умирая, побивать рекорд по уровням. Прогресс мог сбрасываться
8 ответов
г г Ученик (99) 1 неделю назад
Cookie Run: Kingdom?
г гУченик (99) 1 неделю назад
а ой нет
Фарид Султанов Профи (840) 1 неделю назад
Барсик? Ты что тут забыл, киса моя? Марш на кухню жрать! Плов уже остыл давно :с
chehz . Ученик (157) 1 неделю назад
South park:phonw destroyer(вроде так пишется) ну крутая игрулька.примерно как в геншине но лучше