Как исправить предупреждение в Flutter Doctor?

legolaz Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Проверяю всё ли установилось во flutter.
Выдаёт такое вот предупреждение: Warning: `flutter` on your path resolves to C:\Windows\System32\flutter, which is not inside your current Flutter
SDK checkout at C:\src\flutter. Consider adding C:\src\flutter\bin to the front of your path.

У меня в обеих Path уже есть, не понимаю, что ещё нужно сделать.

1 ответ
kuzma_shulgin_1984 мц Ученик (128) 1 неделю назад
Ого, у тебя хоть что-то заработало, а мне пишет что флюттер не установлен, хотя без флет всё норм.