Подруга закинула меня в чёрный список, что делать?

Nadia Профи (932), открыт 1 неделю назад
Несколько дней назад я писала этой «подруге», жаловалась, потому что у меня случилась одна неприятность в жизни, другой человек повёл себя не очень красиво по отношению ко мне, я была очень расстроена и обижена. А она сначала спорила со мной, что я не права, что обижаюсь, а потом просто закинула в чёрный список без объяснения причин. Возможно ей надоело моё нытьё, поэтому она так поступила. Скорее всего позже она отойдёт и напишет, объявится. Как себя вести, как реагировать?
7 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) 1 неделю назад
У вас подруга в кавычках, значит, она не обязана слушать ваше нытьё, и может делать всё, что захочет.
NadiaПрофи (932) 1 неделю назад
Она в кавычках, потому что она ведёт себя как го*но
Лена-пена Искусственный Интеллект (676796) Nadia, тем более, она чувствует ваше отношение к ней.
Анастасия Новикова Мыслитель (7618) 1 неделю назад
Делать выводы: она вам не подруга
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441705) 1 неделю назад
с этого момента у тебя больше нет подруги
ОльгаОракул (54866) 1 неделю назад
как выясняется у неё её и не было изначально ))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441705) Ольга, положительный момент негативных ситуаций в том, что эти ситуации показывают истинное лицо людей
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Никак не реагировать, дать время остыть и себе и подруге, с учетом на будущее, что подруге не стоит говорить о своих личных переживаниях
NadiaПрофи (932) 1 неделю назад
Ну если ничего не говорить, это тогда будет уже не подруга, а левая баба…
Yelka Профи (847) Nadia, поймите, Вы переживаете из за неприятностей личного характера, делитесь ими с подругой, но у нее, как и у каждого человека - своя точка зрения, в результате чего и произошел сбой с ваших отношениях, то есть вы обе не согласились друг с другом. Если Вам дорога подруга, то возьмите тайм аут, отдохните друг от друга, учитывайте, что люди все разные, характеры тоже у каждого индивидуальные, реактивность на то или иное событие - тем более. проявите мудрость и просто подождите, но после инцидента не надо ее упрекать в случившемся. Просто учитывайте на будущее, что можно при ней говорить , а что не стоит.
учитель магии Мудрец (12904) 1 неделю назад
для таких жалоб вообщето необходимо иметь друзей м пола. а подругам ваши жалобы не интересны. попробуй написать ей в другой сети скажи что больше не будешь жаловаться. и заведи себе мальчика жилетку.
NadiaПрофи (932) 6 дней назад
я не верю в дружбу между м и ж.)
учитель магии Мудрец (12904) Nadia, там получается немного иначе. как я вижу эту картину. в современном мире дружбы в принципе нет она превращается в друзей в соц сетях как в вк не более. но остались древние инстинкты. мужчины раньше умели дружить потому что это был вопрос выживания естественный отбор. если охота была неудачная еды нет то в трудную минуту друг выручит не даст умереть с голоду. у женщин дружбы в принципе не было. чтобы выжить ей был необходим мужчина, который будет охотится и кормить детей. иначе все сводится к вопросу о выживании. без мужа ей будет трудно прокормить детей и как правило она не размножится. естественный отбор. потому могу сказать по старым инстинктам мужчины могут дружить а женщины нет. потому если ты девушка ты можешь иметь надежных друзей м пола. а сама их любить конечно не будешь.