Что за шифр, где сначала идёт много цифр, а потом одна буква?

Даня Ауе Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Пример: 57697468696E, дальше цифры, потом ещё одна буква и так далее. Шифр ли это вообще, если шифр, то какой?
2 ответа
Алексей Пупок Профи (983) 1 неделю назад
нужно больше вводных данных, где вы сталкивались с этим?
yungh47e Профи (513) 1 неделю назад
Очень похоже на обычное шестнадцатеричное представление данных, где каждая пара цифр представляет собой код ASCII символа.

В вашем примере "57697468696E" может быть преобразовано в строку "Within"

Можете использовать для расшифровки Hex to Text
Даня АуеУченик (102) 1 неделю назад
Все правильно, спасибо
yungh47e Профи (513) Всегда пожалуйста :)