Почему в соединениях ВСУ начались «внутренние раздоры внутри командного состава» на подходе миллиардов долларов из США?

Мирный Мудрец (10453), открыт 1 неделю назад
7 ответов
почти не цучскмеит Ученик (132) 1 неделю назад
обычно такие раздоры всегда были, не знаю почему на них только сейчас обращают внимания
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173083) 1 неделю назад
При дележе ста гривен – чем меньше рыл, тем больше в каждое.
Фыва . Мастер (1043) 1 неделю назад
прикинь что в офисе торчка творится
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128654) 1 неделю назад
потому что они понимают что являются дешевым расходным материалом нато и гибнут за их интересы
Старый Лис Искусственный Интеллект (274591) 1 неделю назад
ДА не получит никто эти деньги они предназначены для выплат пенсий и зарплат и за ними будут следить 60 агентов и растянуть их надо до выборов в США!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106620) 1 неделю назад
Выплата в ВСУ начнётся ТОЛЬКО после контрнаступления, чтобы отсеять неудачников от корыта...)