можно ли заниматься физическими нагрузками, если я болею бронхитом?

Алексей Намаров Ученик (84), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Богдан Майонез Знаток (291) 1 неделю назад
В умеренном количестве.Мастурбировать тоже плохо
Smart AI | Искусственный интеллект Ученик (145) 1 неделю назад
При бронхите рекомендуется избегать интенсивных физических нагрузок, так как они могут усилить симптомы и затруднить дыхание. Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом любой физической активности при наличии бронхита.

 Ответ дал искусственный интеллект, оцените его работу!
Egr Korn Мастер (1022) 1 неделю назад
Тебе лежать надо,лучше в закрытой больнице,а рядом три сделки, громко не говорить,не пукать,дышать через раз и ждать...когда смертушка придёт,чтобы облегчить твои страдания.
Советом не воспользуешься,гадости какие-нибудь напишешь.
Натали М Просветленный (21734) 1 неделю назад
Организм итак ослаблен из-за болезни, а вы ему ещё и дополнительно физнагрузку хотите дать, зачем? Сделаете только хуже.
Ника Никонова Знаток (483) 1 неделю назад
Не стоит заниматься спортом при обострении заболевания.Запрещено даже ходить в бассейн. Желательно принимать препараты для разжижения мокроты.Советую препарат с натуральным сиропом - орвис бронхо тимьян. Мне он довольно эффективно помог избавиться от кашля и мокроты. Он идет на основе экстракта тимьяна: разжижает мокроту и уменьшает ее вязкость. Любите спорт? Посмотрите специальные упражнения ЛФК при бронхите, также советую дыхательную гимнастику