Стала меняться. Подростковый период у 17 летнего подростка.

Дарья Прокопенкова Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет. Всегда я слушалась всех, ни с кем не ругалась ( с учителями) и учеба была самой важной, что для меня пропуски очень сильно волновали. Сейчас я стала меняться, стала очень эмоциальной и вспыльчивой когда чувствую несправедливость ко мне или когда учителя ко мне относятся неуважительно, также меня перестала волновать учеба, но все равно хожу на учебу и выполняю все, пропуски уже стали не волновать. Стала краситься в разные цвета волос. Это плохо, но меня даже это толком не волнует, но все таки совесть есть.
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос в том, плохо ли , что я становлюсь буйной? Когда это пройдет?
3 ответа
Uran Профи (582) 1 неделю назад
Вопрос в чём заключается?
Дарья ПрокопенковаУченик (75) 1 неделю назад
Плохо ли в том что я меняюсь или это уже отражение моей личности?
Uran Профи (582) Дарья Прокопенкова, это гормоны играют, пройдёт.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397654) 1 неделю назад
А тебе точно 17 ? Что-то поздновато для бунтарского периода.
Артём Ливандовский Профи (838) 6 дней назад
Да нет в самый раз переходный возраст
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397654) Артём Ливандовский , для парней , но не для девочек. У девушек он в 13 начинается