Купола какой церкви видно?

Высший разум (339314), закрыт 1 неделю назад
история ?
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209194) 1 неделю назад
Москва. Храм-часовня Воскресения Христова на Переделкинском кладбище.
Храм в честь Воскресения Христова возводится на Переделкинском кладбище с 2007 года по заказу Московской Патриархии ООО «Товарищество реставраторов» - главный архитектор А.А. Анисимов, архитектор проекта – З.А. Батракова. Находится к северо-западу от Преображенской церкви. На кладбище похоронены многие известные писатели России.

Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 1 неделю назад
Так ты же фото обрезаешь, ты и знаешь что там за купола. Что за дебильные вопросы вечно? Ради чего?
ЛеснаяВысший разум (374351) 1 неделю назад
вопрос не нравится? Проходи мимо...чего возмущаешься. Тебе хоть полностью покажи объект...если гугл по картинке не определит...толка будет ноль.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) Лесная, а, так ты из этой же секты... сама ответить не можешь, а к моему ответу цепляешься