Помогите решить проблему в школе

Дима Корешев Ученик (160), открыт 2 недели назад
Как отключить запрет на доступ к сайту на шк пк
6 ответов
Богдан Майонез Знаток (296) 2 недели назад
Скачай туда Майнер, я пробовал. Меня поставили на учёт
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (2698) 2 недели назад
Заходите на гугль ком. выбираете пункт "Языковые инструменты" , там перевести страницу Перевод выбираете с русского на русский. Будет немного неудобно, зато обойдете защиту.
Иван Машенцев Знаток (365) 2 недели назад
Это из-за вайфая. Твоя задача подключится не через школьный вай фай и всё