Нос чешется часто и чихаю часто. Что это может быть и почему

катя антонова Ученик (82), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александр Шустов Просветленный (48001) 1 неделю назад
Амброзия цветёт. Полощи горло тёплой водой из-под крана, в воду ничего не добавляй, наливай полстакана тёплой воды, хватает три раза прополоскать, первый смочить горло, второй прополоскать, третий контрольный. Так полощи как можно чаще, вымывай аллергены.
Лиана Искусственный Интеллект (140810) 1 неделю назад
Назонекс спрей в нос рекомендую пока все цветет у всех аллергия.
sparkle Ученик (164) 1 неделю назад
это к снегу 100%
если без шуток наверно аллергия