NetBeans как включить полный экран f11 не работает весь интернет перерыл

я рокстар Ученик (105), открыт 1 неделю назад
alt + shift + enter просто заголовок сверху убирает
alt + enter какую-то хрень делает
Мне надо чтобы панель задач скрылась
В пункте windows ниче нет связанного с полноэкранным режимом
1 ответ
yungh47e Знаток (484) 1 неделю назад
  1. Найдите меню "View" (Вид): В верхней панели меню найдите вкладку "View" (Вид). Нажмите на неё.
  2. Выберите "Full Screen" (Полный экран): В меню "View" (Вид) найдите опцию "Full Screen" (Полный экран) и выберите её.
я рокстарУченик (105) 1 неделю назад
он не убирает панель задач
yungh47e Знаток (484) Тогда могу предложить только эту функцию: Параметры -> Персонализация - > Панель задач -> Вкл.Автоматически скрывать панели задач (Возможно, в твоей Windows есть более подходящие функции для Панели задач, обязательно посмотри) Так же, В Windows часто есть клавиатурные комбинации, позволяющие быстро скрывать и показывать панель задач. Обычно это Windows + D, Windows + B или Ctrl + Esc. Попробуйте нажать одну из этих комбинаций, когда находитесь в полноэкранном режиме в NetBeans.