Что после того как я стану программистом

роберт альцгеймер Ученик (198), закрыт 1 неделю назад
ну допустим я выучил python или javascript или с++ и тд, а что дальше?
где мне найти нормальную работу с нормальной зарплатой чтобы нормально жить
и возможно ли переехать в какую то другую страну
Лучший ответ
Иван Петров Ученик (228) 1 неделю назад
Меня берут сомнения в том, что ты станешь программистом.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (105331) 1 неделю назад
Выучишь, поищешь работу, не найдешь. Забудешь как прогать. Все.
фыв фыв Мыслитель (5276) 1 неделю назад
Делаешь pet проект основываясь на стэке инструментов из вакансии. Можно сделать парочку. Заливаешь на github. Создаешь резюме. В резюме прикрепляешь ссылку на github в качестве портфолио. Гуглишь популярные вопросы на собесе. Готовишься к собесу. Идешь на собес. Тебя возможно возьмутна работу. Год учишь английский. Ищешь работу зарубежом.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204737) 1 неделю назад
Хоршшее образование в вузе - хороший залог всего остального будущего...