На что менять nikon d3000? Sony a6000 или nikon d7100

Иван Логинов Ученик (14), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (183338) 1 неделю назад
nikon d7100.Многие отмечают замороченное и нелогичное меню Сони.
обучение фото дорого Мудрец (16544) 1 неделю назад
смотря какие задачи, какая имеется оптика и что не устраивает в предыдущей камере? Решает ли другая камера эти вопросы.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270567) 1 неделю назад
...каждый хорош по своему на Nikon много предложений среди объективов да еще есть отвертка для безмоторных но не очень удобен для использования мануальных с М42 а вот на сони через адаптеры можно нацепить все что угодно
КотЭ Оракул (95373) 1 неделю назад
Если нет острой необходимости обзавестись фотоаппаратом никон с отверткой то вообще меняться не стоит ибо разницы в изображении особой не будет, но если такая необходимость есть то никон 7100 - хороший фотоаппарат и будет несколько удобнее чем никон 3100, а сони а6000 вообще брать не следует.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284463) 1 неделю назад
Вам не понравится: у обоих нет стабилизатора в матрице и режим "LV" противопоказан для D7100... хотя фотографу не снимающему видео, D7100 конечно намного лучше...
Y.Nine Искусственный Интеллект (178160) 1 неделю назад
Если менять то на D7200 или же A6xxx более поздних моделей, если есть потребность в видео.
Одно могу сказать точно, смена камеры не сделает Ваши фотографии лучше ни на малую толику.
Более целесообразно подумать на тему приобретения знаний и навыком и адекватной задачам оптики. На результате это скажется гораздо больше.
Klim Искусственный Интеллект (267037) 1 неделю назад
Никон и берите, объектив подойдёт