Вопрос про бег

Станислав Никитин Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Можно ли как-то восстановить дыхание при беге, то есть когда бежишь и уже чувствуешь что лёгкие тебя покидают как-то восстановить дыхание?
Просто уже я почти смог пробежать 1 км но как-то воздуха не хватило, а нормативы хотя бы просто сдать хочется
5 ответов
BABYIIIKA ZINA Профи (975) 1 неделю назад
Дыши правильно когда бежишь, и не быстро
Станислав НикитинУченик (94) 1 неделю назад
Дышу я правильно ну уж точно лучше чем тогда
also probably Ученик (127) 1 неделю назад
Можно. Нужно.
Бегай по пульсу, и держи комфортный темп (по приложению на телефоне можешь смотреть)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244023) 1 неделю назад
лёгкие тебя покидают как-то восстановить дыхание?
снизить темп, неужели это не очевидно..
Sarmat Искусственный Интеллект (205523) 1 неделю назад
Регулярные и грамотные тренировки! Больше никак.
https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/