Какую работу вы считаете дном и вам было бы стыдно таким образом зарабатывать?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42098), открыт 3 недели назад
10 ответов
Илья Рейзов Мастер (1909) 3 недели назад
Уборщик туалетов или чото такое
Emika Мыслитель (5211) 3 недели назад
Те, кто впаривают товары, вводя покупателя в заблуждение
Вячеслав Цветков Гуру (4277) 3 недели назад
Вор (хоть и не профессия, но вид деятельности)
- Гуру (4518) 3 недели назад
Дворник, официант, продавец в супермаркете, посудомойщик , парковщик машин , охранник в продуктовом
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (125) 3 недели назад
А мусором быть лучше? Он получает в 3 раза больше любого из них и престижнее и перспективы у него, но зато 100 собак отъе бали его
спасём отечество от гомосечестваМыслитель (6237) 3 недели назад
официант? лол
- Гуру (4518) temvvvv, чел это неблагодарная профессия, ты наверное сам не знаешь если не работал, я сейчас не говорю про рестораны а про обычные кафе
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (125) 3 недели назад
Я правду скажу,
Не кручу не верчу,
Что мусором быть
Никогда не хочу

Хотя и зарплата нормальная там
И пыль не глотаешь и отдых рукам
А все же работать там людям нельзя
Просто поймите это, друзья

А все от чего?
А все от того
Что сотня собак
Отъе бали его
Ментом быть - это позор
Это не лучше, чем вор...

))
Ненавижу Работать Мудрец (18466) 3 недели назад
Администратором-кассиром в общественном туалете на вокзале, продавать билетики в туалет)))))
Esmeralda Искусственный Интеллект (254121) 3 недели назад
Любые незаконные виды деятельности, за которые грозит уголовный срок. Всякие наркокурьеры, телефонный развод населения на деньги и прочее.