Как заработать деньги в 13 лет

ssigma sigmovich Ученик (132), открыт 3 недели назад
Я летом хочу заработать деньги на эндуро,но есть нюансы например что я живу в днр,у меня война и везде летают дроны.Хочется уже просто своих денег а не просто сидеть протирать жопу.
Подскажите что делать?(
5 ответов
паанр ррепро Ученик (77) 3 недели назад
Жить без отца как в моем случае
ssigma sigmovichУченик (132) 3 недели назад
К сожалению уже
паанр ррепро Ученик (77) ssigma sigmovich, просто иногда родители могут мешать
Бонифаций Ученик (6) 3 недели назад
Раз война что есть воруй дроны остатки, давай на метал похер, законы нет пока идёт кино
Танос Профи (775) 3 недели назад
в зоне войны ты ничего не сделаешь, а так ты мог собак выгуливать, котов мыть и листовки клеить
Татьяна Шеховцова Высший разум (421547) 3 недели назад
А как потом ездить-то будешь в тех условиях? Лучше на что-то более безопасное зарабатывать пока что
Как? В твоём случае - онлайн, а для работы онлайн нужны навыки в чём-то. Научись чему-то и выполняй работу