Вопрос про контрактную службу

Мурад Сафаров Ученик (7), открыт 1 неделю назад
скажите вот эта единовременная выплата в размере 204000 рублей происходит сразу на месте после подписание конктракта или нет?и скок у меня уйдет времени чтобя после подписи конктракта смог подать на гражданство и привезти свою семью из афганистана? можете по подобронее рассказать?являюсь иностраным гражданином.
6 ответов
Вячеслав Цветков Гуру (4212) 1 неделю назад
Я читал на вывесках: Разовая выплата больше, а 200000 это в месяц, но только на поле боя. Ты можешь и не дожить до своей зарплаты
Сергей Иванов Гуру (4300) 1 неделю назад
Ты не сможешь ничего подать, пока не вернешься со службы
Gato Verde Мастер (1522) 1 неделю назад
Не забудь черный мешок. Очень надеюсь, что он тебе понадобится
Просто дед Искусственный Интеллект (547251) 1 неделю назад
Эти выплаты только для граждан РФ. Так что кроме подъемных вам больше ничего не дадут.
Мурад СафаровУченик (7) 1 неделю назад
а можно по подробнее?