Какой фотоаппарат лучше,coolpix L820 Nikon,или фотоаппарат samsung wb100

Кирилл Чоо Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Бюджет не большой,какой фотоопарат лучше,и почему, хотелось бы послушать субъективное мнение,с учётом того что я думаю делать максимум любительские фотки, архитектуру пейзаж и возможно простенькие портреты,подходит для этих целей? Или искать альтернативу
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (35808) 1 неделю назад
Оба так себе... Но для любительской съёмки с ограниченным бюджетом пойдёт. Посмотрите примеры фото и решите.
L820: https://onfotolife.com/ru/camera_sample_photos?camera_id=605&page=1&iso_min=0&iso_max=65535
WB100: https://onfotolife.com/ru/camera_sample_photos?camera_id=6238&page=1&iso_min=0&iso_max=65535

P.S. В идеале поищите Canon SX30 HS/SX40 HS или Nikon P510-P530... Там есть ручные и полуавтоматические режимы съёмки + экранчик поворотный + всё остальное получше чуток...
Кирилл ЧооУченик (108) 1 неделю назад
Спасибо огромное,выручил
Свиной Хранитель Просветленный (35808) Кирилл Чоо, удачной покупки и классных фото !
Остальные ответы
Lamme Мыслитель (9619) 1 неделю назад
Самсунг фототехнику делать не умеет, совсем. Никон получче, но из компактов лучше сони.
ΕλενηИскусственный Интеллект (183333) 1 неделю назад
Это вы по своему опыту утверждаете,или по чьим-то рассказам?
LammeМыслитель (9619) 1 неделю назад
По опыту. По работе пользовал компакты сони, самсунг, кэнон. Больше сони понравился. Самсунг недорозумение.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112023) 1 неделю назад
У Никон серия L- самая отстойная:-смотрите из серии P
Ελενη Искусственный Интеллект (183333) 1 неделю назад
Из этих samsung wb100. https://www.youtube.com/watch?v=_RirZwAN5u8&t=298s
Синий экран у фотоаппарата на этом видео,от неправильно выставленного баланса белого.