Piano roll в fl studio

Андрей Ученик (209), открыт 3 недели назад
Как сделать так, чтобы в пиано роле когда длинна ноты заканчивалась басс тоже заканчивался?
2 ответа
Валя Апофис Мыслитель (9026) 3 недели назад
в степ сиквенсере нажми галку cutself , или релиз сделай меньше
АндрейУченик (209) 3 недели назад
Что такое синкверсер?
АндрейУченик (209) 3 недели назад
И где его найти?
Валя Апофис Мыслитель (9026) Андрей, вот это , там нажми на басс и выбери cutself или как то так , галку нажми
Homo habilis Оракул (70850) 3 недели назад
надо включить envelope и отрегулировать атаку и релиз
АндрейУченик (209) 2 недели назад
у меня нету такого?
АндрейУченик (209) 2 недели назад
Как этот раздел добавить?
Homo habilis Оракул (70850) Андрей, если сэмпл перетащить из браузера в плейлист, то это аудиоклип, у него нет этого раздела. если сэмпл перетащить в channel rack, то он откроется в инструменте sampler, в нём есть этот раздел. просто у аудиоклипа и сэмплера почти одинаковый интерфейс, из-за этого всегда путаница.