Я Лев. Планета- Лилит, в овне, в 7 доме. Что означает ?

Julia Hmeleva Ученик (115), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Космос Просветленный (41569) 1 неделю назад
Лилит в Овне в 7 доме - человеку трудно договариваться с людьми из-за того, что он излишне настаивает на своём. Трудно найти партнёра, заключить брак. Если это карта женщины, некая мужеподобность, грубость в общении с людьми, отталкивающая мужчин.
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 неделю назад
Лилит не планета,а фиктивная точка,которую обозначил насколько я поняла Павел Глоба.При этом не особо потрудился объяснить,что это такое.Если с лунными узлами более менее понятно,хотя это тоже условные точки,то с Лилит стоит только наблюдать.Более менее нормальное объяснение нашла у Юрия Хана.Он объяснил это,как реакцию человека на собития.Не сами события,а реакцию.В Овне скорей всего будет присуща реакция Овновская,вспыльчивая,упёртая я бы даже сказала однобокая а 7-й дом это сфера отношений,не обязательно партнёр по браку,но любые отношения,с кем приходится иметь дело.Врачи в больнице сюда тоже относятся.Партнёры по бизнесу тоже.Не разглядывайте Лилит,как планету.И ситуаций и событий она не даёт.Я как у Юрия Хана услышала это объяснение у меня все пазлы сразу сложились.Стала наблюдать,даже по транзитам Лилит,многое понятно стало.Юрий Хан начинал изучать астрологию с Павла Глобы.Я так понимаю,что он лично с ним знаком.Посмотрите в Ютубе есть видео Юрия Хана по поводу Лилит.
КосмосПросветленный (41569) 1 неделю назад
Лилит была выявлена ещё до какого-то там россиянина Глабы. Как и все остальные планеты и точки по мере их открытия.

Зачем писать так много, ссылаясь на чужое мнение "там услышала, здесь услышала", если нет реальных знаний? Это же профанация, сплетня, которая может навредить автору вопроса
Юра Питерский Высший разум (723956) 1 неделю назад
Главная женская планета луна. Остальное менее важно
Алмаз Исаев Мудрец (11160) 1 неделю назад
Лилит, это роковая женщина. Соблазнительница. Селена, это обычная девушка, но хорошая.
Лилит у вас в Овне, в девятом знаке от Льва, доме заграницы и иностранцев. Из этого следует, что заграницей или в дальней поездке у вас будут, какие-то соблазны, которые ничем хорошим не закончится.
КосмосПросветленный (41569) 1 неделю назад
Лилит и Селена - это фиктивные точки и выдуманные мифические персонажи. Свою фантазию не нужно переносить в науку
Алмаз Исаев Мудрец (11160) Космос, В космосе все такие, бестолковые, или вы один такой? Эти мифические персонажи и есть Лилит и Селена.