Можно ли сделать удостоверения госслужб для коллекции если ты не служишь/работаешь

Александр Мярикянов Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Можно ли сделать удостоверения для моей личной коллекции, Я не собираюсь показать им свои коллекционные удостоверения

Ну, я знаю считается, подделкой удостоверения, но буду коллекционировать их
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (24479) 1 неделю назад
Статья 327 УК РФ . Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.

Запрещено приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков

Соответственно, при обнаружении вашей коллекции, перед соответствующими органами встанет вопрос о природе происхождения данного документа и вопрос о том, не имели ли вы целью воспользоваться им или сбыть его.

Оно того не стоит.
Остальные ответы
E1 Оракул (71321) 1 неделю назад
а собственно что даст удостоверение главного консультатна мин.имущественных отношений..)) можете и показывать его