Контрактная служба (военная служба) помогите мне с определенным вопросом!

Данил Панасенко Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Можно ли как-то служить по контракту, без аттестата за 9 класс, не в элиту, а просто из МСВ или сухопутные войска, а не напрашиваюсь в ВП, ВВ, Рогсвардия, ФСБ, ВАИ, ВДВ, Спецназ, ГРУ, так что можно или в ВМВ, МСВ попасть или хотя бы МСВ?
5 ответов
mixa Искусственный Интеллект (272031) 1 неделю назад
пехота
Данил ПанасенкоУченик (84) 1 неделю назад
Так можно в получается служить в пехоте МСВ без аттестата?
mixa Искусственный Интеллект (272031) 1 неделю назад
в армии заключить контракт
Данил ПанасенкоУченик (84) 1 неделю назад
Получается можно без аттестата попасть на службу по контракту?
Сергей Курбанов Оракул (98999) 1 неделю назад
Проситесь, ПОКА таких набирают. А уже на контракте учитесь с техникуме заочно
Просто дед Искусственный Интеллект (547251) 1 неделю назад
Если психиатр пропустит, то наверное возьмут на контракт в зону СВО. Ну а там как повезет....

Учиться нужно будет, если не хочешь в рядовых застрять.