Куратор угрожает вызвать полицию изза того что я не хожу на пары в колледж.

zxc monster228 Ученик (102), открыт 2 недели назад
Куратор угрожает маме вызвать полицию изза того что я хожу в колледж. Имеет ли он право вызывать на меня в полицию?
7 ответов
Чё Искусственный Интеллект (306424) 2 недели назад
Это не нелегально. Законов не нарушаешь. А вот вышвырнуть - это запросто
Полина Ученик (117) 2 недели назад
Вас скорее всего просто запугивают. Полицию по такому поводу точно не вызовут, родителям могут позвонить, но сомнительно. Не переживайте
Влад Петров Знаток (317) 2 недели назад
Единственная ступень образования, являющаяся обязательной - это с первого по девятый классы. Всё остальное - дело самого человека
Денис, Боталов Оракул (75792) 2 недели назад
Да. Поедешь в колонию для малолеток
Секретный Кот Оракул (93241) 2 недели назад
Полиция приедет и насильно привезёт тебя в колледж.
Раз ты добровольно не хочешь.
175461 Мыслитель (8948) 2 недели назад
А мне вот интересно, куратор не хочет статью за заведомо ложный донос?
Какую статью какого кодекса ты нарушил? На что он вызывает полицию?
Никаких кодексов ты не нарушил, значит, это ложный вызов полиции. Ну если у куратора бабла много - пусть штраф платит тогда!
ТЕСНОВИДИК Мыслитель (5875) 2 недели назад
Если прогуливаешь, или не нравится будущая профессия, не тмеряй зря время!